11:01 | БЮТ настаивает на создании коалиции
11:00 | Семин срочно уехал в Москву
10:57 | Художник Марк Леки получил престижную британскую премию Тернера
10:56 | Яценюк развернет "Демократический фронт"?
10:54 | Литвин не будет голосовать за Плюща
10:52 | Датские корабли отбили атаку пиратов на круизный лайнер
10:42 | Ющенко пообещал, что 2009 будет самым сложным за последние 9 лет
10:40 | Плющ не намерен оббивать пороги
10:37 | В Ираке более 30 человек погибли в результате новых терактов
10:35 | "Нафтогаз" сегодня полностью выплатит "РосУкрЭнерго" газовый долг
10:33 | Лавринович открыл заседание ВР
10:32 | Правящая и оппозиционная партии Румынии добились одинаковых результатов на парламентских выборах
Ющенко обещает усадить парламентские силы за переговоры
Новости :: Веселые истории ::
В Федеральном суде США слушается дело о заднем проходе
В следующий понедельник в Федеральном суде США начнутся слушания по делу врача, который обвиняется в том, что во время операции наглухо зашил пациенту задний проход. В результате этого прооперированный американец в течение 17 дней не мог опорожнить кишечник, пишет Медпортал.ру.
В сентябре 2004 года хирург из Мэриленда Мануэль Касиано прооперировал Рональда Уоткинса из Западной Вирджинии по поводу заболевания кишечника (точный диагноз не сообщается), после чего пациент стал испытывать постоянные проблемы с задним проходом. Уоткинс решил, что врач зашил ему задний проход и подал в суд.
Адвокат Касиано Конрад Варнер возражает, что задний проход Уоткинса сомкнулся не из-за наложения хирургических скоб, а из-за отека, вызванного основным заболеванием и усугубленного постоянным курением двух пачек сигарет в день.
Джулиа Лодовски, адвокат Уоткинса, настаивает на том, что проблемы у ее подзащитного возникли из-за ошибки Касиано. По ее словам, в результате этой ошибки Уоткинс не мог опорожнить кишечник в течение 17 дней, а постоянные выделения из заднего прохода заставляют его совершать гигиенические манипуляции 12-15 раз в день. Кроме того, Лодовски заявила, что четыре операции, проведенные позже, были бы не нужны, если бы не ошибка Касиано.
27 сентября 14:05 // ЗАВТРА //
