УкраинаЭкономикаМирКиевОружие и конфликтыРейтинги и опросыСпортОбществоЗдоровьеАвтомобилиЖильё и недвижимостьТуризмВеселые историиФоторепортаж


Ющенко обещает усадить парламентские силы за переговоры

Загрузка ...

Новости  :: Киев  ::

Тарифы на рекламу в транспорте повышены в 3-6 раз

Тарифы на рекламу в общественном транспорте Киева повышены в 3-6 раз.

Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ.

Д. БАСС заметил, что мэрия еще летом начала изучать тарифы на рекламные носители в метро и наземном транспорте.

«Комплексная проверка была проведена нами еще до создания комиссии Киевсовета, которая в конце сентября начала изучать актуальные проблемы транспортной отрасли. Еще в августе мы пришли к выводу, что тарифы на рекламу необходимо повышать», - сказал Д.БАСС.

"Столичная мэрия нормативно урегулировала этот вопрос и повысила стоимость пользования рекламной площадью в метро и наземном транспорте в три-четыре разы, а по отдельным позициям и в пять-шесть раз", - уточнил первый заместитель председателя КГГА.

По его информации, это увеличит поступление от рекламы в городской бюджет до 150 млн. грн.

«Киевская власть достигла договоренностей как с участниками рынка рекламы, так и со столичным представительством Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства о том, что тарифы, которые не менялись с 2000 года, будут и в дальнейшем постепенно повышаться", - также сообщил Д.БАСС.

По его словам, новый этап увеличения начнется со следующего года.

Д.БАСС также высказался против "моментального поднятия цен на рекламу в общественном транспорте в 20 раз", которое, считает он, лишь повлечет дополнительные финансовые убытки транспортной отрасли из-за оттока или прекращения поступлений от рекламы.

Кроме того, он заявил, что городская власть не имеет права мгновенно повышать тарифы на рекламу в общественном транспорте в десятки раз. «Каждый регуляторный акт должен пройти ряд процедур на правовое соответствие перед тем, как он будет принят. А согласно действующим нормам, предложение о внесении изменений необходимо обсудить с экспертами и профильными специалистами, участниками рынка рекламы и законодателями. Сроки прохождения обычно составляют 30 дней и больше», - сказал Д.БАСС.

КГГА

16 октября 09:44 // ЗАВТРА //

IBCS-mail.com

МетаНовости
Загрузка...
M-pravda.com
  • ПОЛИТИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
  • МИНИСТЕРСТВО ПРОАНАЛИЗИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОЛОДЕЖНЫХ СОВЕТОВ В РЕГИОНАХ
  • ЮЩЕНКО ГРУБО НАРУШИЛ КОНСТИТУЦИЮ, ВОЗГЛАВИВ ПАРТИЮ?
  • "МОЛОДЕЖНАЯ ПРАВДА" ПОЗДРАВЛЯЕТ ИМЕНИННИКА
  • ТИМОШЕНКО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО НАТО - ЭТО НЕАКТУАЛЬНО
  • ФЕСТИВАЛЬ НЕЗАВИСИМОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ПРЕССЫ
  • Алиев еще и разгромил раздевалку "Арсенала"
  • Футболист «Челси» призван в армию
  • Виктор ДЕРДО: "Не думаю, что Алиев получит "десять матчей"
  • Бессонов утвержден главным тренером "Днепра"
  • Самуэль Это'О не намерен продлевать контракт с "Барселоной"
  • Александр ГЛЕБ: «В «Барселоне» говорят, что Аршавин очень хороший футболист»
  • Джованни ДЖИЛЬИ: "Российские футболисты слишком дорого стоят"
  • "Химки" официально расстались с экс-игроком "Динамо"
  • Йожеф САБО: "Воробей играет невыразительно"
  • Чемпионат Украины. Турнир дублеров. 17-й тур. Статистика матчей
  • Новости Kino.ukr.net


    Новости TV.ukr.net


    Play - Интересное видео
    Загрузка...
    Новости JOB.ukr.net


    Вакансии JOB.ukr.net
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами (Киев)
  • Supply chain manager (Киев)
  • Менеджер по трейд-маркетингу (Киев)
  • Младший бренд менеджер (Киев)
  • Специалист по ключевым клиентам (Киев)
  • Секретарь приемной (Киев)
  • Национальный директор по продажам (Киев)
  • Дизайнер рекламы и упаковки (Киев)
  • Менеджер по управлению проектами (Киев)
  • Программист с linux (Киев)
  • Загрузка...
    Загрузка ...