19:04 | Правительство Януковича решило не спешить с работой
19:00 | Тимошенко променяла Ющенко на короля
18:55 | Ющенко: Майдан - моя наибольшая гордость
18:49 | Затяжная спикериада подтолкнет всех к выборам?
18:34 | Ющенко возьмется за интеллектуальное богатство
18:31 | Медведеву доложили, что Тимошенко не выполнила обещаний
18:28 | У Балоги готовы объединяться с Януковичем
18:24 | Рудьковский говорит, что они с Шуфричем бились из-за Тимошенко
18:21 | Тимошенко опять соберет министров вне очереди
18:18 | Янукович: идут переговоры и об отставке правительства
18:04 | Кризис в действии: Тимошенко уже начала предлагать свое кресло
18:00 | Янукович хотел бы попросить у России помощи
Шуфрич подрался с Рудьковским
Новости :: Спорт ::
Леоненко все еще верит в "Динамо"
Бывший форвард киевского "Динамо" Виктор Леоненко, прогнозируя итоги матчей 7-го тура украинской Премьер-лиги, предположил, что поединок между "Динамо" и донецким "Металлургом" завершится минимальной победой киевлян - 1:0.
Вторая донецкая команда сейчас на ходу, да и глядя в турнирную таблицу, можно сказать, что наконец у наших грандов появился достойный оппонент, - отметил Леоненко. - Я не удивлюсь и буду рад, если среди двух клубов в этом сезоне чемпионом станет третий. Но тем не менее Юрий Семин наверняка настроит своих подопечных на поединок с лидером так же, как и на встречу со "Спартаком". Ставлю на киевлян, но допускаю, что матч может завершиться ничьей".
На остальные матчи 7-го тура Леоненко дал такой прогноз: ФК "Львов" - "Арсенал" - 0:0, "Ильичевец" - "Ворскла" - 0:1, ФК "Харьков" - "Карпаты" - 0:1, "Таврия" - "Черноморец" - 2:0, "Шахтер" - "Металлург" З - 2:0, "Заря" - "Кривбасс" - 1:0, "Днепр" - "Металлист" - 1:0.
29 августа 10:33 // ЗАВТРА //
